КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка мешает отношениям с мужчинами. Как её повысить?

08 окт. 2021
Ляйсан
Меня беспокоит низкая самооценка, мешает взаимоотношениям с мужчинами. Я девушка, 32 года, никогда не была замужем, детей нет, отношений нет, работаю, живу с мамой.

09 окт. 2021
Ляйсан

Да готова

09 окт. 2021

Учитывая, что мы многое разобрали в формате текстовой консультации - это возможность понять над чем можно работать, я предлагаю Вам подумать о формате аудио-видео. Это практически полноценная очная консультация, опыт работы с психотерапевтом у Вас есть.

Мы сейчас понимаем, что умом Вы осознаете, но это только часть общего дела.

Теперь вопрос в том, как можно изменить себя.

Я помогу Вам проработать самооценку и свои чувства, чтобы обрести новый навык и создать свою семью с любимым человеком.

Подумайте, жду Ваш ответ.

09 окт. 2021

Не все можно решить в текстовой консультации. Да, есть клиенты, которые получают помощь в рамках одной текстовой консультации.

У меня в профиле есть отзывы таких людей, которым я сумел помочь в рамках одной бесплатной консультации.

Но это не у всех так.

Некоторые люди продолжают дальше работу, в другом формате.

10 окт. 2021
Ляйсан

Можно аудио?

10 окт. 2021

Да, можно аудио.

В месенджере или скайпе?

11 окт. 2021
Ляйсан

В мессенджере, это платно?

11 окт. 2021

Да, платно.

11 окт. 2021
Ляйсан

Хорошо я подумаю

11 окт. 2021

Договорились.

Я думаю, что Вы хорошо понимаете, что мотивация в будущих изменениях - это то, что для Вас имеет ценность.

В психотерапии оплата и стоимость сессий - зависимые вещи. Консультации для Вас должны стоить настолько, насколько Вы готовы их оплачивать.

Я понимаю, что Вы как руководитель можете позволить себе подобную работу со специалистом.

Сейчас Вы разобрались в том, что нужно с этим работать.

Поэтому дело за Вами.

Я Вас попрошу принять решение, если Вы не готовы, то закройте пожалуйста консультацию и напишите отзыв о консультации.