КонсультацииОтношения в парах

По инициативе девушки мы расстались на расстоянии. Я люблю и хочу её вернуть. Как быть?

11 окт. 2021
Виктор
Мне 24 года, моей (уже бывшей) девушке 18. Встречались 2 года. Не сказал бы, что отношения были супер. Я учился и подрабатывал в такси, времени ей уделял мало (она просила изменить своё отношение к ней очень долго, даже расставались на 2 месяца, но чудом смог её вернуть). Она собиралась поступать в другой город, я её убеждал, что скорее всего придется расстаться, т.к. я не хочу терять работу в Москве, с нормальной зарплатой. Но, в день её уезда в другой город, я не хотел расставаться и поменял своё мнение, убедив её пока не прекращать отношения и что через полгода-год я перееду к ней в город, накопив денег и поднакопив стаж работы. За месяц на расстоянии все было хорошо, она приехала на сутки, потом я к ней приехал на 3 дня. Все было изумительно. Говорила, что любит, скучает и ждет моего приезда. Но, дня 4 назад я начал её ревновать (хотя повода у меня не было. Она ни разу мне не изменила), у нас с ней произошел скандал, она мне высказала, что ей очень обидно за эти 2 года, что она постоянно плакала из-за моего отношения к ней, что она просто не может это забыть, но, она меня все так же любит. В итоге, мы с ней расстались, она меня добавила в чс, чтобы мне было как-то легче перенести это расставание. Как мне быть? Очень хочется сорваться и поехать к ней и как-то возобновить отношения. Ей было хорошо со мной этот месяц, ей нравилось, как я к ней относился, но она просто не может забыть те 2 года и боится, что я стану прежним.

11 окт. 2021
Виктор

Хорошо, спасибо за консультацию. Буду стараться все наладить

11 окт. 2021
Хорошо, спасибо за консультацию. Буду стараться все наладить

Виктор, желаю Вам достигнуть взаимопонимания в отношениях.

И подкрепляйте Ваши обещания действиями.