КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую сильную усталость, боль в груди, тошноту без причины. Как понять, что со мной?

12 окт. 2021
Иоанна
В последнее время я чувствую усталость, боль в груди, подавленность, не хочется с кем-то розговаривать, так как сил на поддержку розговоров уже нет. Сейчас я ничего не чувствую, часто втыкаю в потолок без всяких мыслей, тошнота без причини, я "просто существую" - как-то так сейчас я это вижу, нет сил испытывать злость. Сейчас я чувствую себя роботом, который просто выполняет то, что ему скажут. Я думаю о самоубийстве, но вторая я ещё как-то держится и ищет помощь. К психологу я не могу обратиться из-за моих родителей. Они не проверят моим словам, и скажут, что мне не нужен никакой психолог. Ещё я испытываю отвращение в мужскую сторону, это если они предлагают мне встречаться. Сразу перестаю с ними общаться. Не знаю, что это такое.