КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу выйти на новый уровень. Постоянно скатываюсь. Разочарование. Депрессии. Долги. Чем я хуже других?

15 окт. 2021
Инна
Опять в долгах и в депрессии. Совсем недавно было солнце в моей жизни и яркие краски, и отношения, и цели, и смыслы, а сейчас опять болото. Почему так получается? Много энергии уходит в никуда. Отношения рассыпаются, остаюсь ни с чем. Ощущение, что весь мир против меня. Бесят все. Откуда это во мне? Что с этим делать? Чем я хуже других, у кого все получается?

15 окт. 2021
Инна

Хорошо. Подумаю. Вы клевый. Настроение да, повысилось.

Отзыв о консультации

Крутой спец. Выдержал меня. Меня не каждый выдерживает. Я пока не понимаю, откуда он все это выкопал, но... Вытащил изнутри меня то, что болело, как-то пересобрал и засунул обратно. :-) теперь не болит... За час работы - я уже смотрю на жизнь с другим настроем. Понимаю, в чем проблемы и изумляюсь лёгкости их решения. Он работает еще как ментор и как коуч. Обращусь обязательно. Наверное, уже с вопросом роста бизнеса и клиентов.

Инна