КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Недавно умер папа. Не могу расслабиться, напряжена, как пружина. Как побороть тревожность?

20 окт. 2021
Айгуль
Умер папа. Похоронили 16 октября. 3 недели реанимации, долго боролся, все это время я ухаживала за мамой и сестрой (сама переболела на ногах). Очень переживали, но чуда не случилось. Сначала реагировала на смерть папы как все, но с 3 дня исчезли эмоции, полное безразличие, отстраненность от него. Отсутствует желание говорить и думать про него. Но при этом есть сильное общее тревожное состояние, не могу расслабится, как пружина. Еще дополнительно к этому 3 день держится температура до 37. 4, к вечеру снижается, очень переживаю. Все это время плохо сплю, максимум часа 3, в остальное время каждый час просыпаюсь. Не знаю как быть, как справится со всем этим. Помогите, пожалуйста.

09 нояб. 2021

Айгуль, здравствуйте!

Сочувствую (

Я готова обсудить вашу тему, есть ли сейчас у вас в этом необходимость?