КонсультацииЛичностные проблемы
Как понять причину "застоя" в жизни? Парадоксально не получается делать то, что мне так интересно
Такое ощущение я где-то далеко в мыслях, либо в каких-то незначительных делах
Каких именно?
Дополнительные задания обязательны для профессионализма, так же обязательно закрыть долги, для получения диплома. Муж у меня замечательный, всегда поддерживает в любом моем решение, конфликты случаются, но удаётся их разрешить.
В общем, все как и раньше, за исключением дополнительных обязанностей с новым питомцем, но качественного прогресса не наблюдаю. Интересно, нравится, а начать изучение не могу, стою на месте
Я думаю, может это связанно с моей неуверенностью. На курсе есть ребята с разной подготовкой, кто-то уже давно развивается в этой сфере, и я порой себя чувствую «не в теме». Не обладаю ещё знаниями в этой области и не могу активно учавствовать в обсуждении. А из-за этого чувство какой-то исключености.
думаю, может это связанно с моей неуверенностью. На курсе есть ребята с разной подготовкой, кто-то уже давно развивается в этой сфере, и я порой себя чувствую «не в теме». Не обладаю ещё знаниями в этой области и не могу активно учавствовать в обсуждении. А из-за этого чувство какой-то исключености
А когда по вашему вы будете в теме, будете готовы? Когда знаний будет достаточно?
Это не чувства, а ваши мысли о себе, что вы не готовы, не достаточно знаете. Разве начало развития в этой сфере не поможет вам её быстрее освоить, получить больше опыта?