КонсультацииЛичностные проблемы

Испытывала давление от родителей, упрёки, травлю одноклассников. Где найти человека, чтобы выговориться?

26 окт. 2021
Эмилия
Думаю, всё это началось достаточно давно - ещё в детстве. Мои родители часто ругались, папа пил, нестабильное денежное положение, травля от одноклассников. Также, на меня очень давила моя мать, да и до сих пор давит, частенько она укоряет меня, говоря, как много делает, а взамен ничего не получает. Также, в детстве я была максимально восприимчивой к шуткам и оскорблениям в мой адрес и, когда родители или мои братья шутили надо мной (а шутили они довольно обидно), я плакала и у меня была истерика. В 13 лет я была влюблена в парня, старше меня на 2 года. Я думала, у нас всё взаимно, но оказалось нет. Я очень долго отходила от этого. Далее началась та самая травля от одноклассников. Мои одноклассницы распускали ужасные слухи, надо мной часто шутили (в основном указывая на мои недостатки: прыщи, широкие бёдра). Я пыталась обратиться за помощью к маме: как-то поговорить, получить поддаржку, но, когда я попыталась рассказать ей о свих проблемах - получила осуждение. У меня нет друзей, нет людей, которым я могу рассказать о своих проблемах и получить поддержку. Это ещё не вся история, а лишь половина.

27 окт. 2021

Эмилия, здравствуйте. Сочувствую Вам. В Вашей истории очень много боли, одиночества. Психолог может стать для Вас подходящей фигурой чтобы выговориться. Так что, если Вы согласны с условиями предоставления бесплатной консультации, буду рада Вас выслушать и помочь.