КонсультацииЛичностные проблемы

В детстве меня травили в школе из-за неуверенности. Как перестать стесняться себя и преодолеть замкнутость?

29 окт. 2021
Ваня
Мне трудно заговорить с кем-либо, я с трудом поддерживаю какой-либо разговор и плохо уживаюсь в коллективе, не умею шутить и вообще у меня нет интересов, потому что меня ничего не интересует. Это все идет с ранних времен, когда я учился в школе, подвергался буллингу из-за неуверенности. Я хотел бы не стесняться себя и стать более интересным и открытым. Надеюсь, вы сможете мне в этом помочь.