КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга обижается, что у меня в соц сетях нет с ней фотографий. Как реагировать и как ей отвечать?

30 окт. 2021
Катя
У меня есть подруга, но нет фотографий с ней в соц сетях, есть только одна фотка с другой подругой, где лиц почти не видно. И подруга начинает капать мне на мозг, почему нет фоток со мной, ты меня подругой не считаешь, мне обидно и т.д. Как реагировать и как ей отвечать?

31 окт. 2021

Здравствуйте, Катя! Вы выложили фото только с одной подругой, а другую проигнорировали. И, зная, что для второй подруги важно, чтобы Вы всем продемонстрировали свою дружбу с ней, Вы тем не менее не пошли ей на встречу и не стали совместное фото размещать. Хотя понимаете, что подругу тем самым обижаете. Ведь она считает, что тем самым Вы показываете, что она Вам не близкая подруга, что Вы предпочитаете другую. Поясните, пожалуйста, по какой причине Вы не хотите выкладывать фото со своей подругой, если подруга просит об этом?