КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропал смысл существования, запуталась в себе, нет никаких желаний. Как начать радоваться жизни?

17 нояб. 2021
Диана
Мне одиноко. Я ленюсь что-либо делать, мне не хочется ничего. Я заставляю себя учиться, общаться, но это не приносит мне радости. У меня нет желаний, пропал смысл существовать, я не знаю, что мне делать, в каком направлении двигаться. Ощущение, что я сейчас свернула не на ту дорогу, делаю ошибки. Я запуталась. Я часто занимаюсь самокопанием. Я хочу получить совет. Что мне делать? Как начать радоваться жизни?

19 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?