КонсультацииЛичностные проблемы

После встречи вживую парень прекратил общение. Как не опустить руки, совладать с собой?

17 нояб. 2021
Кристина
Познакомились с парнем на сайте знакомств, встретились пару раз и переспали. Давления никакого на меня не оказывали. Все было отлично и по согласию. Но после встречи человек меня везде заблокировал, тем самым закончив наше общение, хотя до этого говорил, что будем общаться и звал на другую встречу. Меня такое поведение обескуражило, но не обидело, как показалось. Я спокойно отнеслась к этому, даже стало легче, так как я очень переживала из-за дальнейших встреч. Спустя три дня он написал вновь, с намеком на то, что я обманула его о том, что не имею никаких иппп/зппп. Вероятно, в защите во время па была ошибка, поэтому он нервничает. Он записал мне очень грубое сообщение. После этой ситуации мне стало очень грустно и обидно, ощущение, что я не смогу справиться и совладать с ситуацией. Никакой реакции я ему не дала, так как подозреваю провокацию. Со своей стороны отмечу, что недомоганий у меня не возникло, через время запишусь на анализы. Переживаю, что если там будет негативный результат, то мне будет очень сложно его пережить. Также боюсь, что может возникнуть страх при общении с мужчинами и недоверие к людям, так как во время встречи человек у меня не вызвал подозрения, что он отличается от того, что пытается представить мне.

17 нояб. 2021

Здравствуйте, Кристина, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?

18 нояб. 2021
Кристина

Напишу вам в WhatsApp, мне подойдет третий вариант

18 нояб. 2021

Хорошо, можем обсудить детали в WhatsApp или же на этом сайте в личных сообщениях :)