КонсультацииОтношения в парах

Стабильность или новые отношения

26 янв. 2018
Марина9222к
Добрый день. Мне 25. Встречались с 18 лет, мирились расставались, как у всех, года полтора назад начали жить вместе, он дом построил (родители помогли конечно), ну вот и живём и с бабушкой его еще. В августе свадьбу планируем.

Он любит меня безмерно и преданно, в нем я уверена на 100%. Но в марте прошлого года я по не воли судьбы познакомилась с прекрасным парнем. Кстати возраст моего 29, а новому 30. В должности он выше чем мой, получает больше, но... Жилья своего нет, машина гранта, но вот сегодня опель покупает.

И что хочу сказать то, любовь у нас с ним, морковь началась, страсть безудержная. По началу все вроде по приколу, без обязательств. Но Через пол года таких отношений он начал предлагать переехать к нему, в съемную квартиру. И у меня то любовь, я то люблю безумно, он говорит тоже.

В итоге я сходила к гадалке, та говорит не уходи, пожалеешь, будешь каяться что ушла от своего. И я ему отказала. Он начал встречаться с другой девушкой. Мне так плохо было, я ревела ночами, забыть его не могла. Спустя месяц перед нг он пишет, звонит говорит я тебя люблю тоже забыть не могу. В итоге послал он ту девушку, и мне показал как он это сделал в переписке, и лично ездил к ней. Сейчас вот я ему сказала, что до конца января перееду к нему. Он и жениться хочет и детей хочет, все планы на будущее только со мной.

Но я так боюсь уходить, вдруг останусь у разбитого корыта, хотя так сильно хочу.

26 янв. 2018
Марина9222к, добрый вечер!
Какую помощь Вы хотите получить от психолога?
Рекомендую прочитать - Про людей в нашей жизни
26 янв. 2018
Марина9222к
Хочу узнать что лучше выбрать!
27 янв. 2018
Марина9222к, добрый день!
Хочу узнать что лучше выбрать!

Ну, у каждого из нас свое "лучше" :)
Ни в одних, ни в других отношениях никто не сможет Вам дать гарантии о том, что все всегда будет прекрасно. Все зависит от Вас и то, как Вы постоите отношения.
Конечно, бывают партнеры, которые нам подходят больше или меньше. Однако выбрать, кто Вам больше нравится и кто больше соответствует тому, что Вы ждете от отношений предстоит Вам.
Ведь жизнь Вам жить, а не гадалке :)
Я могу Вам помочь более четко осознать ваши потребности, что скорее всего поможет Вам сделать оптимальный выбор.
Будущего никто не знает наверняка, поэтому стоит опираться на то, что происходит сегодня.

Скажите, пожалуйста, можете ли Вы описать "идеальные" для себя отношения без привычки к конкретному человеку. А то есть какие качества для Вас важны, какое поведение по отношению. К Вам наиболее ценно.