КонсультацииСемейные отношения

Супруга перестала следить за фигурой, у меня пропало сексуальное влечение. Что делать?

23 нояб. 2021
Юрий
Отношения близятся к разводу. Что делать? У нас есть дочь, 3 года. Супруга делает маникюр целыми днями. И со временем 2-х лет бросила следить за фигурой. Иногда пытается но ненадолго хватает её. У меня пропало сексуальное влечение к ней. Что делать? Она говорит "найди ту, которая будет устраивать тебя".

23 нояб. 2021
Юрий

Ради детей

23 нояб. 2021
Юрий

Я в чем то не прав?

23 нояб. 2021

Юрий, получается, что вы оба живёте друг с другом ради детей. Жена не хочет с вами заниматься сексом, поэтому поддерживать внешний вид, быть привлекательной ей ненужно, и вас она перестаёт привлекать.

Я в чем то не прав?

Юрий, важно, чтобы вы сами были уверены в своей правоте, чтобы делали именно то, чего хотите. Мы с вами можем рассмотреть различные варианты дальнейших действий, а вы выберете то, что вам больше подходит.

24 нояб. 2021
Юрий

Да она следить за собой во всем кроме фигуры. По её словам ей некогда этим заниматься так как она зарабатывает деньги в семью. Я понимаю что это её отговорки. Какие варианты вы можете предложить?

24 нояб. 2021

Юрий, я предлагаю вам прояснить с женой в спокойной обстановке, хочет ли она сохранять семью, есть ли у неё хоть иногда сексуальное влечение к вам, а после разговора уже для себя решить, как поступать дальше - сохранять семью или разводиться.

24 нояб. 2021
Юрий

Спасибо за совет вам большое! Думаю лучше об этом с ней поговорить серьезно после нового года.

24 нояб. 2021

Да, Юрий, лучше сначала откровенно поговорить без ультиматумов, условий, обвинений, подтвердить или опровергнуть свои предположения, как бы ни было сложно, обидно и больно.

Спасибо за совет вам большое!

Пожалуйста!

Могу ли я вам ещё чем-то помочь?

24 нояб. 2021
Юрий

Что вы имели в виду? -или опровергнуть свои предположения как бы ни было больно

24 нояб. 2021
Юрий

Вы имели ввиду возможно опровергнуть свои предположения, что все таки у нас все наладится.?

24 нояб. 2021

Я имела в виду ваши предположения, что жена сохраняет брак из-за детей, и, как итог, понять могут ли у вас наладится отношения, сексуальные в том числе.

25 нояб. 2021
Юрий

Я понял вас. Спасибо за помощь в консультации. Надеюсь больше не буду вас беспокоить, дело осталось за мной.

25 нояб. 2021

Юрий, пожалуйста!

Надеюсь больше не буду вас беспокоить

Беспокойте при необходимости!

Если консультацию можно считать законченной, завершите её, пожалуйста. Буду благодарна за отзыв!

Удачи!

Отзыв о консультации

Квалифицированный специалист! Очень помогли мне в сложной жизненной ситуации, помогли поставить свои ценности!

Юрий