КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство одиночества, повышенный уровень тревожности, частые слёзы. Как перестать всё видеть в негативном свете?

23 нояб. 2021
Олеся
Студентка, учусь не в родном городе. Когда приезжаю в город, где я учусь, чувствую себя одиноко. Родные дома, молодой человек в армии. У меня есть друзья здесь, знакомые, с которыми я хорошо общаюсь. Но все равно очень пусто на душе. Мне не хочется ничего делать, у меня повышенный уровень тревожности, часто нахожу поводы для слез. Начинаю чаще всего все воспринимать в негативном свете, чьи-то фразы и слова, например.

28 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?