КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую, что должна заниматься в жизни тем, что я хочу, но психологически мне тяжело. Как это изменить?

24 нояб. 2021
Надя
Постоянно думаю о жизни. Вроде, не самая плохая девушка. Был парень 4 года, потом началась очень разгульная жизнь, от себя я этого не ожидала. Получила много травм психологических за всё это время, не тяжёлых, но влияние, может, оказали. Сейчас уже год всё получше, но 21 как раз свой год, я ничего не начинаю делать. Я люблю снимать фото/видео, знаю, что нужно делать. Хотя бы предполагаю, анализирую, выстраиваю. Но до постоянного действия вообще не доходит. Я сразу теряюсь, боюсь и выбираю прокрастинацию постоянную. Вся остальная работа даётся, но психологически не очень легко. Я чувствую, что должна заниматься тем, что я хочу. Но, пройдя собственный ад, я так и не начинаю ничего делать. Жизнь проходит, я только пью иногда, курила вот, в телефоне сижу, видео смотрю.

30 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?