КонсультацииСемейные отношения

Очень боюсь расстаться с мужем, он грозится развестись. Как не боються потерять его?

30 нояб. 2021
Татьяна
7 лет замужем. Очень боюсь расстаться с мужем. Отношения нелёгкие. Как только ссора - муж предлагает развод, а я всегда стараюсь удержать брак. Муж независим, хочу быть, как он. Очень боюсь остаться одна. Боюсь, что если он уйдёт, больше никого не встречу. Человек он очень хороший, но при последней ссоре он сказал, что его чувства остыли, и ему нужно время, чтобы решить, что делать дальше. Хотя мы продолжаем жить так, как будто ничего не случилось, но с его стороны чувствую холодок. Как не бояться потерять его, как стать уверенной в себе и знать, что я все смогу? При этом я работаю, финансово абсолютно независима… Спасибо.

03 дек. 2021

Татьяна. У нас заканчивается время консультации.

Будем работать вместе дальше?