КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность и необоснованные навязчивые действия. Как успокоиться?

05 дек. 2021
Татьяна
Чувство тревожности и необоснованные действия. 1. Переживания по поводу физических отклонений (хотя таких не имеется). 2. Перепроверяю предметы, несколько раз перезапираю дверь, считаю количество действия (например, 3 раза открыть/закрыть дверь). 3. Детская травма.

05 дек. 2021

Здравствуйте, Татьяна, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?

05 дек. 2021
Татьяна

Бесплатная консультация

05 дек. 2021

Хорошо. Как бы Вы сформулировали свой основной запрос, который хотите обсудить на пробной консультации?