КонсультацииЛичностные проблемы

Долгое время испытываю эмоциональное выгорание. Как с этим справиться?

07 дек. 2021
Анна
Уже долгое время я испытываю эмоциональное выгорание. То, что раньше приносило удовольствие, сейчас не вызывает никаких эмоций. Это очень беспокоит меня и я не знаю, как с этим справиться.

09 дек. 2021

Здравствуйте, долгое время - это сколько? Самые основные вопросы - которые нужно решить в первую очередь - когда отдыхали полноценно? И что для Вас именно фраза - эмоциональное выгорание?