КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу что-либо делать, мне лень, иногда выпиваю. Как избавиться от этого состояния?

13 дек. 2021
Даниил
Мне лень все делать. Откладываю на потом. Нужно сдавать сессию, нужно идти работать. Нужно чинить машину. Но я просто прихожу домой и втыкаю в игры. Иногда просто употребляю алкоголь, потому что скучно. Не знаю, как избавиться от этого.

10 февр. 2022

Даниил, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?