КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу "взять себя в руки" после вторых родов, сильно набрала вес. Что мне делать?

13 дек. 2021
Екатерина
Мне 30 лет. У меня двое детей. Год назад с рождением второго ребенка я как будто потеряла себя. Не чувствую внутренней опоры, ответственности за себя (отдаю все детям, а себе не оставляю), не могу взять себя в руки и привести в порядок вес (очень сильно поправилась за год после рождения), много ем сладкого, иногда кажется, что от скуки, иногда понимаю, что заедаю, когда нервничаю или злюсь, каждый раз обещаю себе, что завтра перестану есть, но все начинаю сначала. Я понимаю, что это плохо отражается на моем здоровье, но бездействую. Подскажите, пожалуйста, что делать?

13 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?