КонсультацииОтношения родителей и детей

У папы и его новой жены родился ребёнок, сын стал сильно ревновать, поступать назло. Что делать?

16 дек. 2021
любовь алексеевна
Мальчик 11 лет, с 7 лет воспитывался папой. С мамой в разводе. Учился отлично, успешно занимался музыкой, спортом. Пошел в 5 класс, а папа женился и родился ребенок. И ревность мальчика зашкаливает. Крушит все в квартире, категорично делает все назло. Требует, чтобы они с папой жили вдвоем. Пропускает школу, другие занятия.