КонсультацииАпатия. Депрессия
Постоянно от чего-то грущу, переживаю по каждому поводу. Как выйти из этой депрессии?
19 дек. 2021
Александра
Депрессия постоянная. Мне 19 лет и я постоянно от чего-то грущу. Я работаю, плачу кредит за учебу. Но всегда в общении, заметно, что я как ребенок, грущу, переживаю от всего.
25 янв. 2022
Александра, здравствуйте! Прошу ознакомиться с моими условиями бесплатной консультации
25 янв. 2022
Вы пишете, что "депрессия постоянная". Подскажите, пожалуйста, это ваши мысли или поставленный диагноз?