КонсультацииЛичностные проблемы

Накатывает грусть, когда понимаю, что жизнь проходит, дети растут, а я не успеваю радоваться. Как побороть предновогоднюю тоску?

21 дек. 2021
Алиса
Как побороть предновогоднюю тоску? Я становлюсь старше, сил меньше, дети растут, а я не успеваю насладиться их возрастом, все бегу бегу, непонятно куда и зачем! Чему тут можно радоваться?

27 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?