КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я хочу причинять боль близким людям? Если этого не сделаю, меня захлестывает сильная обида на всех

22 дек. 2021
Алина
Начала замечать за собой странные мысли, иногда действия. Хочу причинить боль близким мне людям: друзья, молодой человек. Больше не физическую, а моральную. Допустим, я знаю, что мой молодой человек расстраивается, когда я игнорирую его, а когда игнорирование продолжается длительное время, у него начинается апатия. Также с друзьями, могу сказать что-то обидное, обесценить чувства и т.п. Очень не хочу этого делать, но не могу остановиться. Мне самой становится плохо от моего поведения, но если я не делаю этого, то меня захлёстывает волна агрессии, злости, какой-то обиды на весь человеческий род.

11 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.