КонсультацииАпатия. Депрессия

Тяжелая депрессия. Может ПРЛ, шизоидное расстроиство личности. Ищу психотерапевта для длительной работы

22 дек. 2021
Алесандра
Самая типичная тяжелая депрессия. Её причины не совсем ясны. Думаю, как следствие какого-то расстройства личности. Не знаю, что со мной, но все плохо. В голове только одна мысль "Не знаю, как выбраться". Нуждаюсь в профессиональной диагностике. Ищу на постоянной основе психотерапевта.

22 дек. 2021

Алесандра, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

22 дек. 2021
Нуждаюсь в ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ диагностике.

К сожалению, провести профессиональную диагностику через сайт невозможно. Для этого нужно как минимум видеть человека вживую и проводить с ним различные тесты. Для этого Вам нужно обратиться очно к участковому психиатру.

22 дек. 2021
Самая типичная тяжелая депрессия.

Когда Вы так пишете, то что Вы имеете в виду? Какие симптомы Вы у себя наблюдаете и как долго они длятся? Когда ухудшается настроение - утром или вечером?

Связываете ли Вы это состояние с каким-то событием или же оно появилось без какой-либо связи с тем что происходит в Вашей жизни?

Почему Вы подозреваете именно расстройство личности? Ведь депрессия может иметь разные причины, в том числе связанные с питанием, приёмом лекарств, гормональными нарушениями и т.д.