КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь 12 лет хочет быть мальчиком, не принимает свой пол. Что мне с этим делать?

24 дек. 2021
Ирина
Дочери 12 лет, она не хочет быть девочкой, хочет быть мальчиком. Говорит, что очень сожалеет, что родилась девочкой. Хотя до этого возраста была вполне нормальной девочкой. Общалась с девочками, играла в куклы. Отец в воспитании ребенка не участвует. Мы в разводе. До 10 лет она не знала даже его. Развелись, когда дочери было 2 года. В 10 лет он объявился. Начал с ней общаться. Потом на полгода пропал. И ребенок замкнулся в себе. Потом дочь стала общаться с детьми своего возраста из других городов, но всем говорит, что она мальчик. Я очень переживаю по этому поводу, даже не знаю, как вести себя. Подскажите, что с этим делать?

06 апр. 2022

Ирина, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?