КонсультацииОтношения в парах

Очень хочу ребенка, чтобы любить его и заботиться, но парень не разделяет моего желания. Мне 18 лет

24 дек. 2021
Светлана
Мне 18 лет, моему жениху 20. Мы вместе 5 лет. Уже 2 года у меня присутствует необьяснимое желание забеременеть. Я постоянно устраиваю на эту тему скандалы со своим молодым человеком. Он хочет детей, но позже. Сейчас он хочет встать на ноги и быть готовым к детям в финансовом плане. Я понимаю это мозгом, но сердце не слушается. Мы завели собаку, чтобы я хоть как-то отвлеклась, но это не помогает. Каждый раз, когда я вижу видео, фото беременных или детей, мне становится грустно и я мечтаю о своем ребенке. Моя мама родила меня в 21, моего брата в 37, сейчас ему 3 года, я много нянчилась с ним, пока мои друзья гуляли. Я не люблю гулянки, мне нравится быть домашней и хозяйственной девушкой. Учусь на 3 курсе колледжа на воспитателя. Ребенка я хочу, чтобы я могла дарить ему любовь, чтобы мне было о ком заботиться. Хочу свой родной комочек счастья, обнимать его, целовать. Хочу дружную и крепкую семью. У меня не было такой семьи. Помогите (

21 февр. 2022
Светлана

Я думаю, что пока достаточно. Спасибо за советы, буду применять и думать. Всего хорошего:)

Отзыв о консультации

Компетентный психолог. Помогает разобраться с мыслями, дает полезные советы. Единственный, кто ответил на мой вопрос, и оперативно отвечал на протяжении всего периода консультации. Большое спасибо!

Светлана