КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын, подражая отцу, копирует его действия сексуального характера, применяя их к мальчикам. Как себя вести, как реагировать?

24 дек. 2021
Елена
Сыну 11 лет, сейчас учится в 5 классе. В начальной школе у сына складывались отношения с одноклассниками не очень, так как три сильных мальчика постоянно издевались нам слабыми. Пару раз сын дал сдачу, так его обвинили, в том, что он первый лезет. Причем, так каждый раз, как его бьют, никто не видел, а как он дает сдачу, видят все. С трудом добилась перевода в другой класс, стал учиться намного лучше и ходить в школу. Но сейчас проблема вернулась, но еще и в добавок добавилось, то, что увидел, как папа с тетями проводит время (мы с отцом ребенка в разводе больше 7 лет) и после чего, на тренировке попытался провести подобные движения на мальчиках. Как себя вести, как реагировать, что делать, я не знаю.

06 апр. 2022

Елена, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?