КонсультацииЛичностные проблемы

Начала контролировать своё дыхание и это доставляет мне дискомфорт. Как от этого избавиться?

27 дек. 2021
Виктория
С недавних пор появилась такая проблема, как контроль дыхания. Постоянно думаю о каждом вдохе и выдохе, и о том, чем дышу (грудная клетка, живот), это приносит очень сильный дискомфорт и нежелание чем-либо заниматься и радоваться жизни. Буду рада любым комментариям ❤

21 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?