КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряна, нестабильна, начала много пить. Как научиться контролировать себя и ситуацию?

18 дек. 2022
Фаниля
Потеряна, нестабильна, начала много пить. Я как в воронке, не могу контролировать ни себя, ни ситуацию. У меня очень много проблем, саму суть понять не могу.

18 дек. 2022

Здравствуйте, Фаниля!

Какую помощь хотите получить на консультации?

18 дек. 2022
Фаниля

Здравствуйте, как уже сказала выше, я чувствую себя потерянной, и ищу психолога, который возьмётся помочь мне с моими проблемами, и желательно онлайн, и женского пола.

18 дек. 2022

Провожу консультации онлайн.

Мужчина.

Если готовы продолжать, можем начинать работу.