КонсультацииПанические атаки

Мучаюсь паническими атаками и страхом смерти. Как себе помочь?

29 дек. 2021
Дарья
Мучаюсь с паническими атаками и страхом смерти, что со мной что-то случится. У меня уже было такое 5 лет назад, но тогда я справлялась, сейчас же вернулось всё с двойной силой. Как себе помочь, не знаю, постоянно мысли в голове.

08 янв. 2022

Даша, добрый вечер!

Праздники закончились и мы можем начать нашу демо консультацию. Желательно совпасть по времени, чтобы поработать в режиме онлайн.

09 янв. 2022

Даша, жду в консультации.

11 янв. 2022

Даша, учитывая, что запрос был сделан перед новогодними праздниками, я готов продлить срок демо консультации. Но необходимо появиться на сайте и начать работу.