КонсультацииЛичностные проблемы

Привычка мастурбировать снижает мою уверенность в себе. Как от неё избавиться?

01 янв. 2022
Давлат
Мне 20 лет. Как избавиться от мастурбации и как повысить уверенность в себе? Эта привычка снижает мою уверенность в себе и делает меня ленивым. Я хочу стать маркетологом и мне надо учить много книги. Эта привычка мешает мне читать, и я становлюсь все более ленивым. Я много раз пытался избавиться от этой привычки, но у меня ничего не получалось. Прошло 5 лет с тех пор, как я завел эту привычку.

06 апр. 2022

Давлат, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?