КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня повышенная тревожность. Нужен психолог, работающий в технике КПТ

02 янв. 2022
Лариса
Мне 37 лет. Я замужем, 2 детей. У меня повышенная тревожность. Мне нужен психолог, работающий в технике когнитивно-поведенческой терапии.

03 янв. 2022

Здравствуйте, Лариса! Я работаю в технике КПТ. Поскольку у Вас есть предпочтения по направлениям психологии, хочу уточнить - Вы уже обращались к психологам по поводу тревожности?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями и форматами консультаций. В каком формате Вы предпочитаете консультироваться - в переписке или аудио-видео по скайпу (ватсапу и др)?