КонсультацииМежличностные отношения

У меня чувства к мужчине, наши отношения переросли в нечто большее, но есть недосказанность. Как разобраться?

04 янв. 2022
Марьяна
Запутанная ситуация во взаимоотношениях с человеком. Он не мой мужчина, но у меня к нему чувства. Мы очень давно знакомы и близки, в последнее время наши отношения переросли в нечто большее, но при этом появилась куча недосказанного...

06 янв. 2022
Я боюсь потерять этого человека

Страх потерять означает что Вы готовы подстроиться и сделать все как он хочет? Когда женщина боится потерять, она начинает бегать за мужчиной, навязываться, а это убивает его желание.

На самом деле, нельзя потерять то, что нам не принадлежит. Если он действительно захочет стать Вашим - быть рядом, любить, защищать, значит предложит стать его женой. Если нет - значит это не Ваш мужчина. Повторюсь, время на развитие отношений дать нужно, обычно это примерно год, но если он не проявит себя в поступках, значит не заинтересован. И тогда Ваш выбор, хотите ждать дальше или нет.

06 янв. 2022
Марьяна

Я хочу помочь ему побороть страх и недоверие, оставаясь рядом с ним, как мне общаться в этот период?

06 янв. 2022

Спокойно, не навязываться, но приветствовать и поощрять его ухаживания, говорить о своих желаниях, показывать свои лучшие стороны. Так как это мужчина ведомый, нерешительный, относиться с пониманием к его личным качествам. Задача постепенно выстраивать отношения, при этом быть женщиной, а не мамой. Не брать шефство, как будто он маленький, женщины в этом случае кидаются в другую крайность - пытаются все взять в свои руки. Но лучше не спешить, он сам должен принять самое важное решение - хочет ли он быть лидером и главой семьи, взять ответственность за общее будущее. Поддерживайте в нем мужские качества, хвалите и благодарите, если он что-то делает для Вас. Тогда ему захочется делать больше. Но все же отслеживайте ситуацию, не прогибайтесь слишком сильно, защищать свои границы должна уметь каждая женщина.

06 янв. 2022

Если хотите продолжить работу и разобраться более глубоко, выстроить тактику общения и поведения а отношениях, обращайтесь в частный, рада помочь Вам. Рассмотреть все детально в одной демо-консультации не получится, это лишь поиск направления для выхода из ситуации. Пишите в личные сообщения, я на связи.

06 янв. 2022
Марьяна

Спасибо, вы мне очень помогли

06 янв. 2022

Рада поддержать Вас, всего доброго и берегите себя.

06 янв. 2022

Если пока вопросов ко мне нет можете завершить консультацию и написать краткий отзыв о нашей работе.