КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Все время боюсь переесть, все мысли о еде. Как забыть этот кошмар и питаться по желанию?

04 янв. 2022
Гера
Всю жизнь питалась нормально, не переживая о калориях и составе. Был небольшой лишний вес, но это не приносило дискомфорта. После прекращения общения с лучшим другом мое состояние стало хуже во многом, но больше всего волнует еда. Последние полгода я питаюсь где-то на 500, если не меньше, калорий в день, при этом активно занимаясь спортом. Я осознаю риск, но у меня нет сил заставить себя что-то съесть. Больше всего мне хочется забыть этот кошмар и питаться в соответствии со своими желаниями.