КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство неполноценности и вины всегда со мной, занимаюсь самобичеванием. Хочу от этого избавиться

05 янв. 2022
Тоня
Постоянно занимаюсь самобичеванием, от чего рушится моя жизнь. Не знаю, основная ли это проблема (сомокопание и неадекватная оценка себя), но это чувство неполноценности и вины всегда со мной. Хочу разобраться и избавиться от этого.

29 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?