КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущение никчёмности и навязчивые мысли, что ничего не добьюсь. Как поверить в себя?

10 янв. 2022
Дая
Мне 20 лет, бросила 2 универа, и теперь ощущаю себя никем, все время навязчивые мысли, что ничего не добьюсь. Боюсь делать что-то и идти к новому в жизни. Хотя понимаю, что моя жизнь только в моих руках. Днями плачу, не хочу просыпаться и появились суицидальные мысли...

26 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?