КонсультацииПанические атаки

Страдаю кардио неврозом с паническими атаками. Ищу помощь

15 янв. 2022
Михаил
Подскажите, кто готов оказать консультацию на сайте. Давно страдаю кардио неврозом, паниками, нарушением сна.

15 янв. 2022

Михаил, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

15 янв. 2022

Насколько я понимаю, Вы проходили обследование у врача.

Вы регулярно посещаете врача, какие принимаете медикаментозные средства по назначению, или нет?

15 янв. 2022

Как давно у Вас подобное заболевание, возможно Вы понимаете причину, что послужило началом для этого?

15 янв. 2022
Михаил

При волнении или от мыслей разных у меня начинает сжимать в груди и напрягаешься тело. Растёт давление и пульс. + паника

15 янв. 2022
Михаил

17 лет с обострениями

15 янв. 2022
Михаил

Раньше справлялся сам. Сейчас не совсем...

15 янв. 2022

Можно ли назвать Ваши волнения - объективными, или это может быть внезапно: всё хорошо и вдруг реагирует тело и наступает паника.

Тревога или страх?

Выполняете ли Вы физические упражнения и техники для успокоения?

15 янв. 2022
Михаил

Бывает по делу (пошёл в большой тц) и запаниковал.

Бывает без повода, встал-сел и пошло. (Это самый сложный вариант т.к. бежать некуда.

Тревога с разной интенсивностью есть постоянно. Страх когда приступ

15 янв. 2022
Михаил

Все испробовал помогает только 2 варианта

15 янв. 2022

Какие 2 варианта, расскажите подробнее...

16 янв. 2022
Михаил

Вызвать скорую

Выпить водки

16 янв. 2022

Значит, Вы знаете как приготовиться к приступу тревоги.

16 янв. 2022

Насколько Вы понимаете, речь идет о Ваших чувствах, которые тело начинает проживать в виде тревоги, паники, нарушения сна, повышения давления и т.д.

Расскажите, пожалуйста, о Вашем семейном положении, нравится ли Вам работа и есть ли у Вас любимые занятия/хобби.

16 янв. 2022
Михаил

Женат, ребёнок. В работе смысла уже нет. Хобби нет. Если не считать обеспечение невроза

16 янв. 2022

Какие у Вас отношения с женой, есть ли эмоциональная близость?

Чем Вы занимаетесь в течение дня, какой режим - или нет ничего запланированного: зарядка, гимнастика, работа по дому и т.д.?