КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня повышенное чувство тревожности, неуверенность в себе, даже незначительные проблемы раскручиваю до катастрофы. Как справиться?

16 янв. 2022
Татьяна
Повышенное чувство тревожности, ощущение беспощности, неуверенность в себе, боязнь всё испортить. Слишком много мыслей в голове, не всегда получается уснуть, от каких-то незначительных проблем раскручивается до "катастроф".

17 янв. 2022

Татьяна, здравствуйте. Сочувствую Вам. Это очень тягостное состояние. Скажите, когда это чувство появилось в первый раз?

17 янв. 2022
Татьяна

Тревожность появилась года 3 назад, из-за работы и вот раскрутилось, работу я уже поменяла, но это чувство уже из-за других аспектов моей жизни

17 янв. 2022

А что случилось тогда на работе?

17 янв. 2022
Татьяна

Обстановка в целом не очень была, повышенные требования, неуважение со стороны начальства, коллектив в целом тоже не очень, сложно было работать в данных условиях

17 янв. 2022

Какие чувства Вы чаще всего испытывали на той работе?