КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
У меня повышенное чувство тревожности, неуверенность в себе, даже незначительные проблемы раскручиваю до катастрофы. Как справиться?
140
16 янв. 2022
Татьяна
Повышенное чувство тревожности, ощущение беспощности, неуверенность в себе, боязнь всё испортить. Слишком много мыслей в голове, не всегда получается уснуть, от каких-то незначительных проблем раскручивается до "катастроф".
17 янв. 2022
Татьяна, здравствуйте. Сочувствую Вам. Это очень тягостное состояние. Скажите, когда это чувство появилось в первый раз?
17 янв. 2022
Татьяна
Тревожность появилась года 3 назад, из-за работы и вот раскрутилось, работу я уже поменяла, но это чувство уже из-за других аспектов моей жизни
17 янв. 2022
Татьяна
Обстановка в целом не очень была, повышенные требования, неуважение со стороны начальства, коллектив в целом тоже не очень, сложно было работать в данных условиях
17 янв. 2022
Какие чувства Вы чаще всего испытывали на той работе?
Похожие консультации
Консультацию ведет
15Отзывов
231Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию