КонсультацииЛичностные проблемы

Сижу в декрете, мне очень не хватает эмоциональной поддержки и общения с дружественными людьми. Как быть?

17 янв. 2022
Виктория
1,5 года практически одна в декрете, и очень не хватает эмоциональной поддержки и близости с людьми. Родственники могут помочь как-то физически, но не эмоционально. Не живём вместе с отцом ребенка и отношения с ним довольно дурацкие. А мне очень плохо в последние дни, я бы очень хотела поговорить с каким-нибудь новым человеком. Наверное, идеально, если это будет психолог, потому что меня начинает расшатывать. А у меня ребенок маленький, мне нужно быть в порядке. Помогите, пожалуйста.

17 янв. 2022

Здравствуйте! Чем я могу помочь вам?

17 янв. 2022
Виктория

Как удалить запрос?

17 янв. 2022
Виктория

За деньги? Вы охуели?

17 янв. 2022
Виктория

Ебаные психологи🤣

17 янв. 2022
Виктория

Люди, это развод на слабости людей! Горите в аду!

19 янв. 2022

Здравствуйте! Вы можете закрыть тему если вам что-то не подошло. Консультация бесплатная по переписке.

Если хотите продолжайте, я вам отвечу. Я отвечаю по возможности в свободное время.