КонсультацииЛичностные проблемы

Сдают нервы, срываюсь на детей. У меня капризный грудной ребёнок и старший с задержкой

18 янв. 2022
Лилия
У меня сдают нервы. У меня маленький капризный трёхмесячный ребёнок, была трудная беременность. И старший ребёнок с задержкой. Он меня в день может вывести 100 раз своими шкодами, устала за ним ходить и все чистить. А плач младенца меня просто режет по нервам, я срываюсь и кричу на детей, просто хочется уйти из дома и не вернуться.

18 янв. 2022

Лилия, добрый вечер. Ознакомьтесь с условиями консультации и можем начинать работать.

18 янв. 2022

Да, не просто, когда есть ребёнок, который требует особого внимания и грудной малыш. Можно посмотреть, где можно взять ресурс и что делать с эмоциями.