КонсультацииОтношения родителей и детей

Стараюсь не общаться с отцом, но он давит на меня и манипулирует. Как справиться с детскими обидами?

20 янв. 2022
Анжелика
Мне 21 год. Являюсь студенткой 4-го курса университета. У меня сложные отношения с отцом, я переживала развод родителей очень остро, была привязана к отцу, который ушёл из семьи. Начиная с подросткового возраста старалась поддерживать с ним общение, но он периодически оскорблял мою маму, несмотря на мои многочисленные просьбы этого не делать. Сейчас я предпочла с ним не общаться именно по этой причине, объяснив, что я нуждаюсь в терапии с психологом. Он этого не понимает, всячески давит, манипулирует и даёт понять, что общаться с ним я обязана, так как он мой отец. Каждый раз, когда он пишет сообщения, у меня возникает агрессия по отношению к нему, я всё больше закрываюсь, эти детские обиды разъедают меня изнутри. Надеюсь на помощь, спасибо.

15 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?