КонсультацииЛичностные проблемы

Меня беспокоят перепады настроения, бодрость сменяется грустью. Как научиться это контролировать?

21 янв. 2022
Яна
Меня беспокоят перепады настроения, которые не зависят от событий, которые происходят в моей жизни. Иногда я бываю в очень приподнятом настроении и мне хочется прыгать и чем угодно заниматься, я могу мало спать и чувствовать себя бодрой, но в такие периоды тяжело сконцентрироваться на чем-то, что мешает мне в повседневной жизни. Но иногда мне резко становится грустно и все любимые вещи становятся безразличными, мне очень трудно заставить себя чем-либо заняться и бывают мысли о суициде. Какие-либо попытки это контролировать проваливаются, у меня не получается по своему желанию, даже если думать логически, что та моя любимая вещь должна поднять мне настроение, не работает.