КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться контролировать внезапные приступы грусти?

09 июл. 2023
Фета
Раньше такого я не замечала, или этого не было, но сейчас я часто ловлю себя на том, что мне резко становится печально. У меня вроде есть всё нужное для жизни, но на душе становиться так тяжело, грустно, я начинаю разбираться «почему мне грустно? » и прихожу к тому, что начальной точки от чего так происходит нет. Но даже после этих мыслей моя грусть не уходит. Стоит мне поспать или отвлечься и я снова в функциональности, будто и не было этой грусти. Меня тревожит это, то что я не контролирую грусть которая происходит с пустого места.

09 июл. 2023
Фета
10 июл. 2023

Фета, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.