КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность на фоне проблемы с профориентацией. Не знаю, кем хочу быть и что делать дальше

22 янв. 2022
Анастасия
У меня очень повышенная тревожность, я никак из-за этого не могу принять решения и вообще в ступоре. У меня проблема в профориентации, я не знаю, кем хочу быть, однако в университете учусь, но мне не приносит это никакого удовольствия, у меня вечный упадок сил и тоска по дому. И дело даже в другом, сейчас в обществе мнение о том, что образование высшее очень важно, однако я учусь там из-за того, что так НАДО, а не потому что хочу, хотя интуитивно понимаю, что может вообще никогда не буду работать по специальности. В общем, у меня через неделю учёба, а я собираюсь перейти на заочную форму обучения, но у меня ужасная тревожность и я не знаю, что делать.

03 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?