КонсультацииЛичностные проблемы

Расшифровка СМИЛ (MMPI)

01 февр. 2018
Tusya1995
Прошла тест СМИЛ (MMPI) нет возможности сходить к психологу, буду благодарна если кто то тут расшифрует.

01 февр. 2018
Tusya1995, добрый вечер!
Рекомендую прочитать - Расшифровка психологических тестов
01 февр. 2018
Tusya1995, это большая работа. У Вас есть запрос к психологу? Если просто интерес, как гороскоп прочитать, то это не у нас.

А с какой целью Вы проходили MMPI (ссылку удалил, поскольку это частная информация)? Это профессиональный тест, на основании которого строятся предположения о типах личности.

И, если Вы заинтересованы в полноценной консультации, рекомендую этот тест разобрать с психологом. Опять-таки, если у Вас есть запрос.
02 февр. 2018
Tusya1995
Спасибо, нет для меня это не гороскоп, искала серьезный тест, вот наткнулась на этот. Пока нет возможности сходить и расшифровать. Но при первой возможности же схожу. Спасибо.
02 февр. 2018
Tusya1995, добрый день!
А в чем Ваша проблема? В связи с чем Вы решили проходить этот тест?
Если Вы опишите свой запрос, то вполне можно обойтись без расшифровки теста.