КонсультацииЛичностные проблемы

Можно ли вычислить IQ по СМИЛ?

11 янв. 2023
Денис
Можно расшифровать MMPI и показатель IQ? https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=2301-167343147355008Левша за ПК, мужчина, так правша. Глаза -1D и 0DЕсли проходить правой рукой в очках. Реальная продуктивность интеллекта 57-59. Среда 53. Психопатия отклоняется. Много курю. Диагноз F21. 9 Категориальное мышление не нарушено. Только вышел с препаратов, IQ строго ОБРАТНО пропорционален выкуренным сигаретам (обычные акцизные в магазине). Наркотики не употребляю. Худой. Вес 70кг рост 183см. Крепкие мышцы. Аутоимунных заболеваний на момент прохождения теста не имел. Летом сдавал анализы в поликлиннике. ПЦР всегда отрицательный.

11 янв. 2023

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

12 янв. 2023
Денис

11. Условие же нарушено

12 янв. 2023

Верно.

Похоже, Вы первый, кто прочитал условия.

Но, коль скоро Вы обращаетесь не по оказанию психиатрической помощи, пишете, что

Только вышел с препаратов

Если я правильно поняла, терапия пройдена и Вы в ремиссии?

Готова побеседовать с Вами на тему Вашего запроса.

Готовы?

15 янв. 2023

Денис, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие ответа от Вас связано с отсутствием времени или возможности сейчас в это погрузиться, то Вы можете создать тему заново тогда, когда у Вас появится возможность или актуализируется потребность разобраться в вопросе.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.