КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама стала меркантильной, ведёт себя аморально, деградирует на глазах, подвергая опасности своего ребёнка. Что с ней делать?

24 янв. 2022
Виктория
Меня очень беспокоит отношение моей матери ко мне, а также ее новый образ жизни. Она стала вести себя аморально, ее волнует в людях только то, есть у них деньги или нет. Она деградирует на глазах, тем самым подвергает опасности не только себя, но и младшего ребенка. Она меня не слушает, когда мы что-то обсуждаем, когда моё мнение не совпадает с ее, она либо прощается, либо меняет тему. Что с ней делать? Такие проявления появились 2 года назад. Мне 23 года сейчас, ей 44.

28 февр. 2022

Здравствуйте, Виктория. К сожалению, мой ответ пропал, возможно был сбой в работе сайта. По теме запроса - мама взрослый человек и мы не можем контролировать её поведение.

Она стала вести себя аморально,
Подвергает опасности не только себя, но и младшего ребенка.

Каким образом её жизнь угрожает жизни и здоровью несовершеннолетнего ребёнка? Проясните ситуацию, какое опасное поведение Вы видите?