КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропал интерес к жизни и вера во всё хорошее. Тревожат мысли, что всё потеряно, и не понимаю, кто я и зачем живу

24 янв. 2022
Дмитрий
Полностью пропал интерес к жизни, появилось чувство выученной беспомощности и потери веры в себя, в свои силы, во всё хорошее. Есть только тревожащие мысли, что всё потеряно, что лучшего в жизни не будет, отсутствие друзей, недоверие людям, порой страх самих людей. Нет сосредоточенности на делах, нет понимания Кто Я, Что, Зачем и Почему.

26 апр. 2022

Дмитрий, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?