КонсультацииЛичностные проблемы

После длительного стресса стал очень рассеянным, попадаю в нелепые ситуации. Как восстановить ментальное здоровье?

26 янв. 2022
Артур
Чувствую себя идиотом, пропал интерес к посторонним субъектам. Нет желания общаться даже с друзьями. Не знаю, о чём с ними говорить. Стал очень рассеянным, попадаю в нелепые ситуации на каждом шагу. Все началось 2,5 года назад: попал в сильное ДТП с уголовным делом (суд назначил обоюдную вину, но длился все эти 2,5 года), попал в большие финансовые долги из-за этой ситуации, ещё врачи дали крайне неутешительный прогноз по перспективам восстановления зрения после удара. Это были ужасные 2,5 года. Как восстановить ментальное здоровье? Уже 3 месяца как суды закончились и я получил компенсацию, но в голове бардак, видимо, выработались какие-то невротические привычки. Подскажите, пожалуйста.

27 янв. 2022

Добрый вечер, Артур. Если ваш вопрос еще актуален, и вам подходят условия консультации, можем поработать.